Почему британец Ридли Скотт (создатель "Чужого" и прекрасного киберпанкового фильма "Бегущий по лезвию")...

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928), закрыт 14 лет назад
...снял "Гладиатора"?
Фильм-то сам по себе и не плох - спецэффекты, всё такое....Но в плане Истории и Культуры - на уровне интеллекта пиндосов
Лучший ответ
Wasjan Мудрец (15631) 15 лет назад
заплатили вот и снял
камерон же снял титаника
и тем не менее отметился и в чужих и в терминаторе
Остальные ответы
Kodi Мастер (1054) 15 лет назад
Значит я ПИНДОС... как по мне Гладиатор-один из лучших фильмов современности....