Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему Россия не откроет по всему миру пельменные в противовес Макдональдсу?

Прикол Иваныч Гений (51152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45756) 14 лет назад
Я вот греков приучила к пельменям... они мне - равиоли, равиоли... .
Теперь за уши не оторвать, особенно они любят их немного сверху тертым сырком посыпать.. .
Ляпота
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6594) 14 лет назад
А еще можно блинные и чебуречные
Любава Мастер (1838) 14 лет назад
Ага, а Вы сами в пельменные ходите?
CatsTail Просветленный (38209) 14 лет назад
Прекрасный вопрос! Потому, что: 1) у нас нет бизнесменов, способных возглавить этот грандиозный проект 2)потому, что пельмени низкотехнологичны.
Карабас БарабасПросветленный (23861) 14 лет назад
Да бизнесменов у нас вообще почти нет, есть тока спекулянты ( купи - продай ).
CatsTail Просветленный (38209) Почему же? Есть... Я знаком с некоторыми. Но отжать МакДональдс для нашего бизнеса - все равно, что для меня подняться на Эверест!
Help! Просветленный (36485) 14 лет назад
oh!!! если б...))) ) круто было бы))
Елистратов Владимир Мыслитель (8794) 14 лет назад
Блинные в Москве уже есть- "Теремок"!!! Самые прикольные там, а клюквенный морс- вообще сказка!!!
Буся Мудрец (19418) 14 лет назад
Во первых нерентабельно. Их уже в России то есть перестали, по крайней мере лепят сами дома единицы, в ходу полуфабрикаты))) Во вторых, сие блюдо понимают далеко не в каждой стране!
Прикол ИванычГений (51152) 14 лет назад
Реклама двигатель торговли
Согласись что пельмени вкуснее
ПРосто подать надо
А раньше были по всему Союзу! И пельменные и блинные, недорого и вкусно, а главное быстро! Вспомните пельмени в бумажных пачках, такие и готовили в пельменных, вкус ностальгический! А то что сейчас продают в виде полуфабрикатов, даже пельменями назвать трудно, не знаю может я и не права, но мои дети просят только домашние.
Sergey Просветленный (26368) 14 лет назад
не смогут конкурировать пельмени нужно варить затратить время на приготовление кто будет ждать когда нужно быстро перекусить
Saimon Ученик (150) 14 лет назад
Маркетинг слабый :-)))
Похожие вопросы