Скучно-когда нечего делать.

Avai Chan Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Вы согласны с моим утверждением?
Лучший ответ
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
когда ничего не хочется)
Остальные ответы
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
наверное.. . Но вот я уже не помню такого момента, когда мне было нечего делать и скучно :))
Александра Фомина Просветленный (29734) 15 лет назад
Абсолютно нет.
Никогда ни в каком возрасте не посещала меня эта напасть. Всегда была куча дел. И надо было их завершить.
И это интересно.
Evelina Мастер (1588) 15 лет назад
А это не ваше утверждение)) ) Это пословица "Скучен день до вечера коли делать нечего"
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
не знаю такого состояния. Времени вот на всё никак не хватает!
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 15 лет назад
скучно, когда человек не самодостаточен. мне, например, всегда есть что делать .. и мне не скучно. . в конце концов можно покапаться у сеа в мозгах))))
Источник: Я