Почему многим людям не нравится камень Аметист и Раух топаз и Морион ?

Чешир Ученик (18), закрыт 8 лет назад
Очень часто встречала людей которые говорят что эти 3 камня как будто отталкиваю их что просто неприятны. Мне лично очень нравятся эти камни.
Лучший ответ
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
Раухтопаз и морион - энергетически очень сильные камни, и при этом если активированы, то могут влиять на носящего их владельца. Были случаи когда владеющему морионом снились кошмары с умершими людьми - камень как бы стирает грань между тем миром и этим, изменяет восприятие. Раухтопаз это практически то же что и морион, - разница в том что раух прозрачен, морион нет, и раух более мягкое воздействие имеет, влияет чуть иначе.
С аметистом не знаю. Камень первосвященников, - как и топаз и как и аквамарин не терпит порока и лжи.
Остальные ответы
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 8 лет назад
Хорошие камушки - кого отталкивают пусть не носят, не нужно им это
Елена Царская Мыслитель (6552) 8 лет назад
Ооо морион дорогой мой... все хороши но в меру..
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Мне тоже ни очень нравятся. Особенно аметист! Раухтопаз реже ношу.
Islero Мудрец (17399) 8 лет назад
У аметиста сильна энергия верности и целомудрия. Блудницам он неприятен, еще бы!