Имеет ли инвалид право любить?

Ольга Тютюнникова Мастер (1703), закрыт 15 лет назад
У меня дцп, 1гр. Я сама не кушаю, меня надо кормить, купать... Всю жизнь мне внушали, что я никому не нужна... И я считаю, что они правы.. . А как прожить без любви?
Лучший ответ
Екатерина Незнамова Гуру (3180) 15 лет назад
Вот это да.... Вот это вопрос.... Да как это так не иметь права на любовь? Ты еще спроси, имеешь ли право на жизнь
Пойми, и жизнь, и любовь - это все для тебя!! ! Оль, ты и соглашаешься с "правотой" твоих близких именно потому, что они тебе это внушили, и ты никогда другого не знала. Общайся, девочка с людьми, больше бывай на улице, здесь в Инете тоже давай общайся.... и кто знает... .
Олечка, главное, не сиди на месте, под лежачий камень вода, сама знаешь.... Действуй, не складывай руки, счастье будет, вот посмотришь.
Насчет "никому не нужна"....Видишь ли, сейчас такое время.. . сечас никто никому не нужен.... Кроме родных и близких. И если у тебя появится мужчина, то ему и будешь нужна.... а он тебе.... и все будет хорошо.... и кормить будет, и купать, и гулять везде будете, и раговаривать долгими вечерами.... и смотреть в глаза.... и нужна будешь ему. И это будет, Олечка!!!
Источник: Удачи тебе!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
нет, потомучто он разносчик плохих генов.
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
Этого права у человека никто не сможет отнять. И не слушай по этому поводу никаких комментариев
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Ольга! Вас уже любят ваши близкие, за вами ухаживают, а вы их тоже за то что они рядом, так что вы живете не без любви!
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
глупости... в германии есть такая тенденция, когда например здоровый, симпотичный парень везет коляску с больной девушкой-женой и они влюблены и счастливы. чего и вам желаю. от всей души!!! !
p.s.нужно перестроить свое мышление, нужно пытаться быть счастливой и поверте- будите!!!!
Tatjana Kuck(Samaraewa)(ZF) Гуру (3649) 15 лет назад
Думаю, что каждый имеет право на любовь
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
на любовь имеют право все без исключения.. .
сердцу е прикажешь...
РаНеНыЙ АнГеЛ Ученик (155) 15 лет назад
Имеет, еще как имеет, он просто засллужил это... все имеют право на любовь...
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Без любви ты не проживешь, потому что ты тоже человек как и мы все. И все мы заслуживаем счастья, к кому-то оно приходит рано, к кому-то поздно. Знаешь, любить можно не только потому что испытываешь страсть к человеку, а просто потому чтоты его уважаешь и понимаешь. И порой не важно какая ты, важно, что ты есть. Удачи!
annawa Мастер (2166) 15 лет назад
у нас соседка с таким же диагнозом, была замужем дважды, родила, а сегодня она уже бабушка.. .
ищи друзей по общим интересам или проблемам--а там где дружба и любовь не за горами...
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
конечно, о чем речь, здесь девушка есть, у нее тоже ДЦП и парень у нее есть.... так что и ты вполне можешь встретить свою половинку.... УДАЧИ!!!
Black Просветленный (28363) 15 лет назад
вот меня всегда поражало то что идет нормальный парень с какой-нибудь неполноценной девушкой (не в обиду) а нормальные девушки из-за этого одиноки.!! !

право то имеешь, трудней найти того кто тебя полюбит
Next Мастер (1165) 15 лет назад
как и все! конечно имеет!
Борис Мастер (1476) 15 лет назад
Любить имеют право и должны все!
Кто не любил, тот не жил.
И посмотри это:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Русский Профи (630) 2 года назад
То же самое, но в легкой форме, хотя легким это не назовешь. На любовь - да, на взаимность и выражение своих чувств - нет. Не нужно мешать жить "нормальным" людям. Мы другие.