Получить гражданство в РФ

Жаська Ученик (62), на голосовании 8 лет назад
Хочу выйти замуж за гражданина польши. Когда он сможет получить гражданство РФ? от своего он хочет отказаться. Как сделать чтобы он быстрее получил гражданство РФ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 8 лет назад
Процедура растянется на несколько лет. Какое отношение Ваш вопрос имеет к юридическим. Если Вам нужен общий ликбез по части получения гражданства, зайдите на сайт ФМС России. Там подробно все изложено. Если после ознакомления у Вас появятся вопросы, обращайтесь и Вам ответят.