Гражданство РФ для поляков Сколько стоит?

Жаська Ученик (62), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
House, M.D. Просветленный (32869) 8 лет назад
100000 рублей сто тысяч рублей сделать можно в Московской области.
ЖаськаУченик (62) 8 лет назад
Если мы женимся? Возможно без денег обойтись?..
ЖаськаУченик (62) 8 лет назад
Знакомый сказал что 15 000 стоит гр РФ ..врет?
House, M.D. Просветленный (32869) гораздо больше цену я указал в ответе на ваш вопрос 100000 рублей +/-. Если легально. Если вы женитесь на гражданине России то получите гражданство по упрощённой форме через 3 года после заключения брака.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Стоит несколько лет прожить с видом на жительство, намекнёте на взятку вылетите как пробка из страны . Плюньте тому в глаза кто сказал что гражданство можно купить, за взятку можно только без очереди пройти в кабинет .