Если отдать мужчине своё сердце... счем же тогда женщина останется?))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любава Знаток (267) 15 лет назад
Вряд ли останется бессердечной! ;) Здесь необходим полноценный бартер - сердце за сердце. Иначе вскоре наступит "кризис жанра" - разбитое сердце, депрессия и пр.
Остальные ответы
Drakosha76 Знаток (335) 15 лет назад
с сердцем мужчины, потому что он тоже должен отдать ей своё сердце)))
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
тогда отдать нужно половинку!))
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Будем надеяться, что с этим мужчиной!!!)))
Татьяночка Мудрец (17753) 15 лет назад
Им бы скорей запасная печень пригодилась!)
НАДЯ Мастер (1116) 15 лет назад
А зачем мужчине отдавать своё сердце? У него есть своё .Мужчине можно отдать свою любовь, свою нежнось, своё внимание, НО НЕ СЕРДЦЕ . Если отдать ему своё сердце, то чем же ты будешь чувствовать этого своего мужчину, если внутри тебя останется пустота .
Александр ВеременкоМыслитель (7383) 15 лет назад
Молодец ! Здоровский ответ .