Почему нечистая сила вылезает ночью и поливает грязью Святую РУСЬ, а днём её и не слыхивать?

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Буся Мудрец (19415) 15 лет назад
Да по тому что днем можно и в грызло получить, народу полно, могут порвать. А ночью народу мало да и модераторы на отдыхе (((
Остальные ответы
Татьяна Мезенцева Гуру (3698) 15 лет назад
Днем они горилку хлещут, им не до политики.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 15 лет назад
Те, кого вы так называете, днём работают, в отличии от вас.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 15 лет назад
А мы и днём и ночью работаем, защищая Русь от нечитсой силы.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) И днём и ночью, лёжа на печи? Смотрите не переработайтесь, а то пролежни появятся.
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
Эти идиоты выползают около 2-3 часов ночи ! От сюда вопрос , а спят то эти " трудоголики" когда?(((
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Им америкосы за вредительство доплачивают..))
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
просто интересно, в чем святость России?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 15 лет назад
В том что она сохранила вашу культуру. языки самобытность и не держала в резервациях и гетто.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) ВАШУ это чью?
Гражданин России Оракул (53593) 15 лет назад
ДНЁМ ЭТА сила строит ДОМА, МЕТЁТ улицы и торгует на рынках, зарабатывает деньги, в то время когда русские бухают и наркоманят!!! ((((((
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 15 лет назад
Так значит вы ещё и водкой с наркотиками торгуете?
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
У тех кто метет метлой и торгует на рынках , во первых нет компов (в меру того что живут они в комнате по 10 человек) , во вторых бабок на инет , (в меру того что деньги они отправляют на родину)!
Татьяна МезенцеваГуру (3698) 15 лет назад
И так "урабатывается", что еще в Ответах всю ночь сидит.
Буся Мудрец (19415) вот и я о том же)))
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
на то она и нечисть. боится всего светлого.
Дим. Мыслитель (5710) 15 лет назад
Ночью вся нечисть уверенней себя чувствует, и нападать легче.
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12483) 15 лет назад
да здраствую СВЯТЫЕ РУССКИЕ КАРЛИКИ. . прости господи за кожунство. и русь-матушка, прости.
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
А днем их видно, вот и боятся по репе получить.) ) Шелупонь черножопая!
Владимир Захаров Мыслитель (5994) 15 лет назад
Русь- это Россия и эпитетов не требуется. Нечистая сила-недоброжелатели, враги? Ночью -по Москве, а у них могут быть другие часовые пояса, -делайте вывод.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 15 лет назад
Всё равно, на равных они бояться сразиться. вот и подлавливают одиночных посетителей сайта.
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
Скажу я Вам Владимир , что это в основном украинцы))) Разница во времени?))
Владимир Захаров Мыслитель (5994) А разве 2 часа мало?