возможно ли не поступить на коммерцию?

Алексей Слонко Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (205867) 9 лет назад
Конечно. Количество мест ограничено, "на коммерцию" - это не значит, что берут всех, кто в состоянии оплатить.
Остальные ответы
Rahim Знаток (346) 9 лет назад
Можно если у тебя айкю выше среднего.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419149) 9 лет назад
Возможно. Там тоже план набора и конкурс.
. Оракул (50229) 9 лет назад
Возможно, но процент вашего непоступления слишком мал
Анна Лебедева Профи (939) 9 лет назад
ага, собственными глазами видела, как после весеннего документа в котором был указан план приёма 75 абитуриентов на коммерцию, приняли 90. Может в ВШЭ и МГУ не всех берут на коммерцию, а так-деньги вперёд и ты студент.