Народ подскажите: у меня на мониторе проблема с просмотром видео

Doda Ученик (135), закрыт 15 лет назад
все цвета в норме - картинки смотрятся нормально, фотошоп и корел работают без глюков, декодеры вроде работают нормально, игры тоже нормально работают. А когда начинаю смотреть видео неважно через какой проигрыватель (на любом таже история) видео становится каким-то размытым не качественным
Лучший ответ
Павел Кабанов Знаток (302) 15 лет назад
возможно слишком много кодеков стоит.... удали все и поставь один K-Lite Mega codec pack.
Остальные ответы
Виталий Анискин Гуру (2766) 15 лет назад
Полностью удали все кодеки. И если у тебя ВИСТА, ----ставь Vista codak