Величайшее владение землями русскими, подразумевает разум правителя...

all all Мыслитель (6432), закрыт 15 лет назад
Предатели земли Русской сидеть в темнице западло-Лондонской доколе будуть?
Лучший ответ
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Это кто ж предатели? Не тот ли человек, который Путина нашёл, выдвинул и к власти привёл? А потом что-то не поделил? Не тот ли человек, который придумал ЕР и её привёл к власти? Или мы с Вами о разных персонах рассуждаем?
васька пеньковГуру (2734) 15 лет назад
расчитывал этот человек, получить Россию в качестве филиала своей конторы, но другая контора оказалась проворнее!