Где скачать NoCD для симс 3 вперед в будущее Где скачать NoCD для симс 3 вперед в будущее

Какой способ запуска игры без диска вас интересует? Мод NoCD или все-таки No-DVD (замена файлов)? Если второе, то вот:
Версия No-DVD должна соответствовать текущей версии игры (версия игры указана в лаунчере в нижем левом углу).
Если версия базовой игры 1.22 и выше: No-DVD необходим для версии базовой игры. Устанавливается в корневую папку Game/Bin базовой игры.
Таким образом, в зависимости от того, какая у вас версия базовой игры, такой No-DVD вам и нужно скачать. Предполагаю, какая-то из этих версий у вас:
Для 1.63
Для 1.66
Для 1.67