Почему никто не любит эмо?

Fast Food Гуру (4901), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Эмо это движение молодёжи. Само собой они хотят быть не такими как все и это нормально. Но сама форма самовыражения не нравится многим людям потому-то эмо не похожи на них. Годам к 20 они станут вести нормальную жизнь, а сейчас просто выделяются из толпы.
Остальные ответы
маргаритка Мастер (1631) 15 лет назад
Не любят людей, которые поганят эту культуру и уже испоганили
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 15 лет назад
ничего подобного - Я люблю! =)
- -- Мастер (1207) 15 лет назад
Почему никто? Много кто любит. Но и не любит столько же
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Почему никто? Сами себя то любят.
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
А за что их любить-то?
Zander Гуру (3587) 15 лет назад
потму что 90 процентов эмо - позеры слушающие токио бордель и не знающие ни одной настоящей эмокор группы.
Ivan Ученик (136) 15 лет назад
потому что пида**сы! испоганили культуру! и мода тупая! ! как ваще парни эмо носят эти узкие брюки? не жмет? или жать нечего?!
Пользователь удален Мыслитель (7406) 15 лет назад
патамушо не любит толпа... а толпа у нас енто хто? енто единый организм... куда голова, туда и туловище... к примеру голова (правительство и более заметные люди) сказала шо эмо енто плоха, а туловище (остальной народ) сохласились... вот и атвет на твой вапрос
Андрей Профи (746) 15 лет назад
Насчет гомиков согласен