Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему иногда развод по времени длится дольше,чем сам брак?))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leonid Zlatkovskiy Мастер (1766) 15 лет назад
потому что Развод это процесс.... а брак.... ну слово само за себя все говорит...
Остальные ответы
Людмила Ожигина Мастер (1498) 15 лет назад
Планида у Вас такая....
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
Вопрос первый...что такое Планида и вопрос второй... при чём тут я?
Людмила Ожигина Мастер (1498) "Планида у Вас такая" - знаменитая фраза из фильма "Женитьба Бальзаминова" В данном случае это Ваша судьба. А почему Вы, да потому что интересуетесь.
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
смотря сколько нажили и наличие детей
Lovely Мастер (1880) 15 лет назад
Да уж - если бы это возможно было сделать быстро - я был бы уже не женат!
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Не знаю почему, но у меня именно так и было с первым мужем. Двух месяцев совместной жизни хватило для того чтоб понять что с таким алкашом я не буду жить, а развод-таскание по судам заняло 3 месяца
м М Профи (916) 15 лет назад
БЮРОКРАТИЯ!!!! Чиновников тоже понять нужно, им свою значимость доказывать приходится....
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 15 лет назад
Брак это любовь, счастье. надежба на будущее и все это проходит мгновенно. А развод - подлость, мерзость, трясина, тяжба и тянется эта волокита очень долго.... Терпения вам и удачи.