От колыбели до сада

А почему иногда развод по времени длится дольше,чем сам брак?))))

потому что Развод это процесс.... а брак.... ну слово само за себя все говорит...

Брак это любовь, счастье. надежба на будущее и все это проходит мгновенно. А развод - подлость, мерзость, трясина, тяжба и тянется эта волокита очень долго.... Терпения вам и удачи.

БЮРОКРАТИЯ!!!! Чиновников тоже понять нужно, им свою значимость доказывать приходится....

Не знаю почему, но у меня именно так и было с первым мужем. Двух месяцев совместной жизни хватило для того чтоб понять что с таким алкашом я не буду жить, а развод-таскание по судам заняло 3 месяца

Да уж - если бы это возможно было сделать быстро - я был бы уже не женат!