ревность это заразно?

Джулия Мудрец (14193), закрыт 15 лет назад
муж никогда не ревновал,а теперь на него нашло ,от меня чтоль заразился
Лучший ответ
Людмила Ожигина Мастер (1498) 15 лет назад
может это по типу "лучшая защита - нападение" в том смысле что у самого моська в пушку...
Остальные ответы
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Похоже, что заразно :(( Очередное заболевание, передающееся половым путём..
Арлан Мастер (2342) 15 лет назад
нет. это наследственное
Борис Мастер (1476) 15 лет назад
Это глупо. Ревность портит отношения, хотя и возникает из хороших побуждений.
Теперь Вы знаете, как это - быть "подозреваемым"
Диана Мыслитель (5506) 15 лет назад
заразно ((ревность это глупо... это недоверие
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Часто ревнуют от неуверенности в себе, в своей привлекательности. . Может Вы стали к нему менее внимательной?