Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой оптимальный угол наклона двускатной крыши из металлопрофиля при ширине дома 7 метров? Какая получится высота крыши?

Sama_po_sebe Профи (878), закрыт 4 года назад
Не знаю куда определить вопрос, надеюсь здесь тоже есть умные люди...
При 30 градусах - 2 метра; при 35 гр. - 2.45 м (если правильно рассчитала, то какой вариант лучше?)
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2716757) 4 года назад
Второй вариант
Если сомневаетесь, установите временные стропила с разными вариантами высоты конька, это будет более наглядно ;)
Остальные ответы
Чебурашкин Мудрец (13856) 8 лет назад
Тебе в раздел Семья Дом Дети)))))
Источник: там где меня обосрали)))))
Анатолий Холин Оракул (62520) 8 лет назад
В пятницу вечером Пифагора вспоминать... Так и крыша съехать может...
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199633) 8 лет назад
В деревне правило-длина стропила=двум третям ширины дома...
RA3SCQ Оракул (96718) 8 лет назад
А на месте не лучше прикинуть размеры? Я бы сделал 90 градусов конёк. С учётом что будет СНЕГ
Sama_po_sebeПрофи (878) 8 лет назад
На глаз? Я же не сарай строю, а ДОМ!
RA3SCQ Оракул (96718) Обычно делают 90 градусов. Что бы скаты были круче