Служебный роман - Вы за или против?:))

шаська Просветленный (41054), закрыт 15 лет назад
я например считаю, что это недопустимо. а Вы?)))
Лучший ответ
Olesia Sisueva Знаток (301) 15 лет назад
думаю не стоит! лучше не связывать работу и личную жизнь! рано или поздно одно помешает другому!
Остальные ответы
Ekaterina - Гуру (2972) 15 лет назад
я считаю, что это самые крепкие отношения, т. к. у люди связаны одним общим делом, но при двух условиях: что потрахались они после того, как узнали друг друга и что в работе они дополняют друг друга, а не конкурируют)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Против. Хреново в итоге обоим будет.
Марина Калашникова Мыслитель (5764) 15 лет назад
против... мне кажется, всеравно ни к чему хорошему это не приведет в дальнейшем...
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 15 лет назад
В одном коллективе- просто не допустимо.
Катерина Терещук Профи (754) 15 лет назад
Служебный роман?... Я люблю фильм советский с этим названием. Эт мой любимый!! А ваще.... Эт приносит чаще всего только неприятности
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
если он приносит вам удовольствие и тд, почему бы и нет.
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Бывают всякие ситуации и часто служебный роман заканчивается свадьбой.
Пользователь удален Гуру (2740) 15 лет назад
Ну конечно против. Ведь бывают случаи, когда семьи разрушаются.. . или там можно вообще букет болезней получить..
viktoria Мастер (1049) 15 лет назад
Если оба коллеги не обременены семьей, то почему бы и нет. Но при условии, что они занимают на работе равный статус, а не подчиненый и шеф
Ирина Кротько Ученик (146) 15 лет назад
конечно же против! в случае расставания и работу менять!.. очень неудобно)))
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Если хотя бы один в браке, не советую- ничего хорошего не будет. Потом кому-то придеться уйти, даже при благополучном исходе.