Подскажите пож. какую швейную машинку лучше приобрести (цена/качество) для домашнего пользования.

Сергей Казюпа Профи (858), закрыт 13 лет назад
какую швейную машинку лучше приобрести (цена/качество) для домашнего пользования.
Лучший ответ
*** КАТЕРИНА*** Гуру (2980) 15 лет назад
я покупала для себя Веритас, с самыми ходовыми функциями за 8 тыс. рублей, мне очень нравиться, ничего навороченного и проста в использовании.
Остальные ответы
maxus Знаток (455) 15 лет назад
я покупал зингер за 800$ мать довольна! работает без проблем!