Я родилась 25.05.76г. Кто расскажет обо мне? когда настанет мой "звездный час"?

Александр Козыряцкий Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
ДеньМесяцГод

После преобразований Пифагора
358314

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 15й раз, и может так случиться, что имеете 1 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.

Биоэнергетика
2 Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.

Интуиция
555 Почти ясновидящие. Такие люди всегда точно знают, как действовать в той или иной ситуации, поэтому практически не допускают ошибок. В ряде случаев точно предсказывают предстоящие события.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
Источник: таблица пифагора
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Звёздный час зависит от вас.
Близнецы умны, имеют разносторонние интересны. Способны к языкам, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Это любопытный человеческий тип, обаятельный, с неукротимым темпераментом, непредвиденными реакциями. Близнецы всегда несколько раздражительны и нервны. Они испытывают периоды острой неуверенности в себе, которые подчас превращаются в болезнь.
Если рожденный под этим знаком - интеллигент, то ему трудно приспособить себя к окружающему обществу. Это тип неврастеника, часто страдающего различными маниями.
Знак Близнецов дает самое большое число гениев и талантливых людей как в области науки, так и в литературе, искусстве. Любить их трудно. Они стараются ускользнуть из рук, оставляя тех, кто их любит, в вечной неуверенности. Они и сами способны любить, однако, редко бывая нежными
Игорь-Джа Знаток (326) 15 лет назад
Когда рак на горе раком свистнет.... гагагагагага!
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Вас привлекают занятия спортом, развлечения и забавы. Вы делаете все возможное, чтобы доставить удовольствие окружающим и самому себе. Вы легко переключаетесь - от забав на серьезную работу. Вы потратите много усилий, чтобы получить образование. Постарайтесь не разбрасываться и доводить все до конца.

В основном вы довольны жизнью и не испытываете беспокойства. Вам нравится быть великодушным, но вы боитесь, что кто-нибудь злоупотребит этим. С годами ваше скептическое отношение к окружающим изменится. В общении с членами семьи вас бросает из одной крайности в другую: семья кажется вам то надежной опорой, то источником неприятностей, и вы спешите увеличить дистанцию между собой и родными.

Несмотря на интуицию и здравый смысл, вы слишком быстро впускаете в свою жизнь посторонних и придаете чрезмерное значение их мнению. Доверьтесь своему чутью: ваше первое впечатление чаще всего бывает верным. С вашим аналитическим умом можно сделать карьеру программиста. Гармоничные отношения с партнером - будь то брак, партнерство или дружба - принесут вам удовлетворение. Не прекращайте поиски, одиночество грозит вам депрессией.