Как в симс 4 в своем магазине выставить товары на полки и все такое?

там я могу одеть только на манекены одежду, а как выставить на продажу другие вещи на полки? вообще нихрена не понятно

это как

просто покупаешь вещи в режиме покупок и сам ставишь их на полку, а там нажимашь в режими жизни на эту вещь и дальше будет типо выставить на продажу и всё

Можно вроде еще свои вещи продать (у работника есть кст функиция пополнить товары, можно так много раз продавать и подниматься)

зайди в режим строительства