люди помогите!!!

KennyKlapon Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
Дано:
X = t – 0.1 [2] - в квадрате
Fx = -2.0kH

Найти:
m - ?
Лучший ответ
The visitor from the past Просветленный (21844) 15 лет назад
Из вашего условия ничего не понятно.
По 2 закону Ньютона F = m*a
F - сила, измеряется в кН, где кН = кг*м/с^2
a - ускорение в м/с^2
m - масса в кг.
KennyKlaponМастер (1139) 15 лет назад
спс)) мне уже помогли)) это и есть по 2 закону ньютона)))
Остальные ответы
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
помоги себе сам :))
KennyKlaponМастер (1139) 15 лет назад
соси ноги блондинка!!! мне бля не нужен твой тупой ответ!!! мне нужен нормальный ответ с решением и пояснением задачи!!!!((
Лена Волкова Гуру (4006) спермотоксикоз? это он обычно выливается в необоснованную злобу
KennyKlaponМастер (1139) 15 лет назад
ойойойойойой, как ты много знаешь!!! с твоими знаниями только в монастырь....не епи головы... целый день подруга обещала с физикой помочь, а тут на тебе, взяла и вырубила телефоН(((