Вам интересно знать кем вы были в прошлом?

Евгений Просветленный (22289), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёнчик Оракул (68582) 8 лет назад
A я знаю.
Сперматозоидом.
Незнамо Кто Оракул (95490) 8 лет назад
Абсолютно нет
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Врешь, лярва загружена и начала работать
Незнамо Кто Оракул (95490) Врать можешь ты, т к подозреваешь это за другими, а я даже гороскопы не слушаю, чтобы не знать о будущем, тем более хто я как бы был, так как этого вообще не было.
Артём Боричевский Профи (578) 8 лет назад
Когда я слышу подобное, я вспоминаю такие слова: "После смерти будет то же самое, что и до вашего рождения - вас просто не будет".
Не помню, кто это сказал, но слова очень хорошие. А если перевернуть предложение в обратном порядке и сопоставить по смыслу, то получится предложение, которое лишает ваш вопрос всякого смысла.
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Мистики так говорят: с вами будет то, во что вы свято поверили тут
Артём Боричевский Профи (578) Не стоит доверять мистикам, вам так не кажется?
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Мне больше нравится оставаться адекватной.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804820) 8 лет назад
Я и так знаю, кем я был в прошлом. Студентом, ребенком, эмбрионом.
Гадаю на шарах Просветленный (26081) 8 лет назад
Гермес Трисмегист
артем быковМастер (1656) 8 лет назад
Здравствуй информация а не мог ли ты сказать кем я был в прошлом? Ведь ты вроде знаешь все.
Николай Романов Мыслитель (6396) 8 лет назад
Как бы понять, кто я в настоящем?