РАДИ ЧЕГО (КОГО) можно всё простить и забыть всё плохое?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад

Ради близкий и дорогих нам людей которых бескорыстно любим … именно по этому готовы все им простить (родители... дети... любимые... друзья ..)
Остальные ответы
валерий Гуру (3554) 15 лет назад
ради себя. нужно прощать и просить прощение. а думать только о хорошем. (знаю трудно) . просто о чем думаешь, то и притягиваешь
Надежда Ковалёва Ученик (220) 15 лет назад
Ради любви и сохранения отношений, ради семьи, ради ребёнка, ради будущего.... и, наконец, ради себя - любимой. Всё, конечно, зависит от конкретной ситуации.
Natka* Мастер (1637) 15 лет назад
Ради себя хотя бы)
Светлана Мастер (1460) 15 лет назад
Ради близких, родных и любимых, ради бога, ради себя, ради жизни и любви.
швайко александр Гуру (4407) 15 лет назад
Все ради одного"ОГРОМНОЙ ОГРОМНОЙ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ" она правит миром!!!!