Что не гри, но новые Звездаки мине нравятся меньше..

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928), закрыт 14 лет назад
тех что сняли Лукас, Ирвин Кершнер и Ричард Маркуанд в конце 70-х - начале 80-х
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62211) 15 лет назад
Мне тоже... Там, может и не было спецэффектов. Хотя, в исправленном варианте ничего и сейчас смотрится. Но был хоть какой-то юмор, да и Форд хорош. Мне вот ещё очень медвежата из последнего эпизода нравились.: -)) гораздо лучше этих мультяшек из первых.: -))