почему мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас люблен?

Александра Профи (980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Матвеева Гуру (3094) 15 лет назад
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, кода это случиться, мы были благодарны. )))
Остальные ответы
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
Думаем, что ЛУЧШЕЕ где-то там!
Но ошибаемся порой...
Пользователь удален Профи (631) 15 лет назад
мы порой незамечаем тех кто в нас влюблен. а влюбить в себя насильно не возможно!
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
Присоединяюсь к словам Ирины.
Источник: Если есть одну гречневую кашу гурманом никогда не станешь
Marylia5240 Гуру (3751) 15 лет назад
Кто-то должен нам, а кому-то должны мы, если верить в прошлые жизни. . Все это помогает в развитии и понимании себя. Правда не всегда получается.