Почему он не понимает???Что мне делать?

Dukuj Angel Мыслитель (5248), закрыт 15 лет назад
Я люблю его за то, что он есть и за то, какой он есть.мне от него нчего не нужно, а он не понимает....не могу жить без него и люблю всем сердцем.

Лучший ответ
Оксана Довгополая Профи (576) 15 лет назад
Такова жизнь. Один любит, а другой позволяет себя любить (или не позволяет).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2832) 15 лет назад
Он не любит тебя, вот поэтому и не понимает...
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
это до поры до времени, а со временем много чего захочется, а он к этому наверное еще не готов
Olegwa Мыслитель (9762) 15 лет назад
Значит чего то боится!
Natka* Мастер (1637) 15 лет назад
Значит просто не хочет понимать.