Почему вы курите?

Snu Ученик (163), закрыт 15 лет назад
А как первый раз закурили. Если не секрет, как так вышло что курение стало привычкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1400) 15 лет назад
Получаю удовольствие от самого процесса.
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
йа так вообще стараюсь не курить, ибо эт очинь плохая привычка!
Рыжая Профи (619) 15 лет назад
я курю, когда выпью. а так меня не тянет.
Юрий Черубко Мыслитель (8443) 15 лет назад
Просто привычка, хотя и вредная
Михаил Миронов Мастер (1288) 15 лет назад
когда школу закончил начал курить и до сих пор курю... а сейчас работа нервная очень)) ) (знаменитая отговорка - нервы)) )
кстати надо пойти покурить))))
Оксана Морякина(Стебакова) Мастер (2394) 15 лет назад
курю давно! хотела похудеть- посоветовали закурить! а сейчас мне это не мешает!
Next Мастер (1165) 15 лет назад
первый раз закурил в 17лет! понравилось временное головокружение! потом осталась одна привычка! курил около10 лет! бросил сам, больше 4-х лет назад! 9 марта! предлогал бросить и жене вместе сомной 8 марта!... незахотела!
Татьяна Ротарь Профи (721) 15 лет назад
впервые в 8 классе баловалась в 10 уже почти курила а после школы все пошло + работа бросать не хочу пока единственая слаботь, по барам не хожу и не пью вообще вот
Lili Мудрец (11188) 15 лет назад
Попробовала в17лет, затянуло. Курила долго, лет 25,сейчас бросила.. . сама... без усилийволи.. . просто вдруг поняла, что мне противно курить
Танюшка Ученик (170) 15 лет назад
Как первый раз попробывала, уже наверно и не вспомню.... А курю потому что тянет и бросить уже довольно тяжело.. .
Scorpio Знаток (384) 15 лет назад
Закурил тупо от скуки. Курю когда надо убить время или при необходимости полного сосредоточения на чём-то.