Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена вбила себе в голову, что я в ответах знакомлюсь. Как объяснить?

Сергей Мудрец (10225), закрыт 15 лет назад
Аргумент "ты дура" уже себя исчерпал. Сама посмотреть, что это такое нехочет
Лучший ответ
Оксана Оксана Мыслитель (5050) 15 лет назад
выключайте комп и проведите вечер с женой!!!
Остальные ответы
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
посади рядом.. .
потом не оторвёшь...
ШаЛьНая Я!!! Гуру (2632) 15 лет назад
Все таки попробуйте, найдите возможность дать ей посмотреть, не аргументированно глупо говорить такие вещи!!! Желаю успеха в семейной жизни!!!
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
В ответах тяжело познакомиться. И это написано в правилах сайта Ответы, когда Вы сюда вошли, Вам их прислали. Есть специальный сайт Знакомства на мэйл. ру, там можно, но не стоит. А жене покажите эти правила. Если не найдёте, напишите, я пришлю.
111 Профи (655) 15 лет назад
Крепись, дружище, она со временем привыкнет и перестанет обращать внимание.
Как моя. :)
Было время, когда моя от меня модем на 24 бод прятала в своем белье, но я его всё-ранво находил)
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
У меня тож самое! Одни головные боли!!!
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Мой муж тоже немного напрягается, периодически подскакивает и смотрит, что я делаю за компом. Думаю, ревнивцев не исправишь. Кстати, а ведь здесь и правда можно познакомиться, было бы желание.
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Насчет познакомиться сотрите пожалуйста-век не отмажусь
Лёля Митина Мыслитель (6383) Не могу- пропала ссылка на редактирование...
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Не напрягайтесь понапрасну просто один раз дайте ей зайти самой в инет и потом будет сидет в лтветах больше вас.
Фролова Наталья Гуру (2597) 15 лет назад
Привлеките разделом Еда, Кулинария...
Мурка Знаток (398) 15 лет назад
В ответах очень даже можно познакомиться. Дело ведь не в этом, а в том, что жена вам не доверяет. Тут "ты - дура" реально не поможет.
МАРИНА РОСТОВЦЕВА Гуру (3565) 15 лет назад
а зачем объяснять? и зачем такая ревнивая жена? и вообще- спрашивайте совета и ответы на вопросы у нее- она наверная у вас очень умна)) ) удачи вам и любви)))
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
зачем дурой обзывать?
пусть зайдет, посмотрит, почитает.. . только бы я после того, как меня дурой назвали кабинет Ваш нафик удалила...)))
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
и правильно делает, что вам не верит... только так она добьётся от вас внимания, а то поверит и вы будете дальше продолжать здесь сидеть... а так плешку проест и своего добьётся)))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Так скажите ей, что даже сами не знаете какого пола тот с кем вы общаетесь. Где гарантия, что милая девушка 20 лет такой и окажется, как о себе говорит, может это 50-ти летняя дама, обремененная внуками, или, вообще мужчина, фотки можно чьи угодно налепить.
Танюша Мастер (1854) 15 лет назад
а вы постоянно в ответах? может причина не только в этом?