Посоветуйте пожалуйста хороший фильм\мультфильм к просмотру!

Мне 14 лет и я имею уйму времени, так как сейчас лето. И как бы это странно не звучало, но мне намного больше по душе смотреть реально классные фильмы\мультфильмы\сериалы чем поиграть в игру)
Кароче перейду к сути, я в своем деле уже продвинулся сильно и думаю 75-80% реально хороших фильмов и мультфильмов я посмотрел. Но иногда все же нахожу другие и мне очень нравиться когда есть еще шедевры которые я не видел. Просто что бы зря не писали, вот мой список уже просмотренных мультфильмов:
Как приручить дракона (1-2 мой любимый кстати)
Ледниковый период (все части)
Рио (все части)
Семейка Крудс
Ральф
Рапунцель
Эпик
Кунг-фу панда (все части)
Холодное сердце
Вольт
Турбо
Иван Царевич и Серый волк (все части) (такого типа лучше не советуйте, не очень понравилось)
Магадаскар (все части)
Шрек (все части)
Облачно возможны осадки (все части)
Хранители снов (тоже замечательный мультфильм, хотелось бы еще что-нибудь похожее)
Монстры на каникулах
Корпорация Монстров
Университет Монстров
Рапунцель: Запутанная история
Дорога на Эльдорадо
Кумба, (Король Лев и что-то подобное не советуйте я уже пересмотрел все такие но названия уже и не вспомню.)
Самолеты (все части), Тачки (все части) да и вообще студии "Пиксар" все пересмотрел.
Миньоны
Гадкий я (все части)
Город героев
Холодное торжество
Гарфилд
Легенды ночных стражей (тоже одна из любимых)
Мегамозг
Смурфики (все части, хоть и фильм но детский)
Похождения Императора
История игрушек (все части)
Книга джунгей
Сезон охоты
Полярный Экспресс
Тайна красной планеты
Бэмби и подобные тоже смотрел, тоже самое касается мультфильмов типо
Рождественская история и эти старые дивидишные добрые мультики о Вууди, Чип и Дейле, Утиные итстории и т. д.
Роботы
Монстры против пришельцев
В общем, я честно говоря просто устал искать и писать ну там еще с мультфильмов 20 найдется с фильмами та же шняга. Думаю, вы поняли что я задрот и прикол в том что я просто не могу найти больше прикольных мультфильмов а анимешки кидать не надо и наши мультфильмы тоже плз.
ПС: на счет сериалов не надо, они совсем другая тема да и насмотрелся уже.
Спасибо кто прочитал и попробует помочь, буду благодарен.

Дополнен

ЕСЛИ ЧТО МОЖНО ПРОСТО НАЖАТЬ Сtrl+F И ТАМ ВВЕСТИ НАЗВАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМА КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЛИ ОН В МОЕМ СПИСКЕ.

как много букоф) Посмотри "Савва: сердце воина" 2015

как казаки кулеш варили

Женщины против мужчин,, Неуловимые, Стальная бабочка, Хорошие дети не плачут 2,

Спирит : Душа прерий . Очешуенный мульт, обязательно посмотрите ^^