Что такое Любовь? Иногда я спрашиваю себя, что такое Любовь.Есть ли она?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
Или это просто сказка, чудо, дарованное нам матерью природой? Зов плоти или погружение тела, души, самой жизни во всепоглощающее пламя чувств? Что такое Любовь?...Как объяснить людям, что ты любишь? Нет! Не людям. Себе и человеку, без которого ты больше не представляешь свою жизнь. Поймёт ли он? Может, он не верит в чудо?

Хочется прочесть ответы людей зрелых....
Лучший ответ
Руслан Профи (519) 15 лет назад
любовь есть, и она не сказка, хотя чувства сказочные испытываеш, она бывает двух видов - взаимная и смертельная (смертельная не в прямом смысле, а то что после того как узнаеш что тебя не любит твой возлюбленный человек, ты становишся другим человеком, теряеш своего старого "Я". но и бывает смерть в прямом смысле) любовь это жизнь, воздух, любовь это "все"... скажи напрямую что ты чувствуеш и все, не теряй времени, потом будет труднее, я вот протянул и страдал оч сильно, так что не теряй даром времени!! ! удачи и терпения!!!
Остальные ответы
ℒℴѵℯ...ღ°♥°ღ...ℒℴѵℯ Знаток (390) 15 лет назад
по моему мнению любви небывает.. такой как она описана в книгах.. фильмах.. и т. п.. это лишь первоночально страсть.. ну а после остается привязаность....
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Любовь как Вера.. .
она не требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВ... .
ЭТО ДЛИННАЯ И СЛОЖНАЯ ТЕМА... .
ЕСЛИ РЫЗЖЁВЫВАТЬ.. .
ПОЛУЧИТСЯ ДИСЕРТАЦИЯ...
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 15 лет назад
Любовь есть. .
А вот прикольный ответ: Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.