Если подбавить огоньку к мечтам, то можно стать Икаром или там другая история?) (см дале)

Пользователь удален Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 15 лет назад
если мечта не перерастает в тщеславие то у нее есть шанс на реализацию при наличие огонька конечно. икар перепутал огонек мечты с пожирающим пламенем гордыни
Остальные ответы
Владимир Захаров Мыслитель (5994) 15 лет назад
У Икара было очень большое желание, но и оно ему не помогло.
appollo Мастер (1754) 15 лет назад
Вай, дарагой, ти знал!!!! Арррра!