У кого были при беременности выделения
На 7 недели начались светло-коричневые выделения
На прием только через неделю, стоит ли обратиться раньше
У меня из ушей были выделения, когда жена беременная была
Любые цветные выделения не есть норма. У меня мазало коричневым. Пошла на УЗИ на следующий день. Оказалось замер как неделю
на 14 неделе, поехала по скорой в больницу.
Не было. В норме выделения могут быть прозрачными и в небольшом колличестве. Коричневый цвет говорит о каких то проблемах, или патологии развития беременности. Это не 'пугания',это значит, что нужно скорее обращаться к врачу.
У меня были бесцветные ,,,
Коричневых не было
Мне кажется это ненормально
Лучше обратитесь к врачу !!!
Стоит вызвать скорую и ложиться на сохранение.
Обязательно! У меня была угроза выкидыша (сразу не замедляя вызвала скорую) Удачи и не тяните!!!!
Было, это может быть угроза. К врачу обязательно надо сходить. Я еще и УЗИ делала
Не бойтесь. Много причин из-за этого и тут подтверждений от каких-то левых людей не являются правдивыми. Главное не переживайте и спокойно обратитесь к врачу, ибо только он сможет помочь вам.
Конечно обратитесь раньше к врачу-даже не думайте.