От чего краснеют ваши щеки????

Злой Высший разум (11750074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
После оргазма краснеют...)))))
CarmenV Мастер (1147) 15 лет назад
с моим, так скажем, воспитанием практически ни от чего! по крайней мере никакие фразы, анекдоты, рассказы, сравнения и т. п. меня не смутят. краснею разве что когда понимаю что провинилась, что-то сделала не так и сама ругаю себя саму. ну или иногда когда приходится говорить со старшим (по возрасту или должности) человеком в повышенных тонах, остаивая свою точку зрения.
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Оттого, что сердце громко стучит....
Настоящая пиратка Гений (73559) 15 лет назад
Когда хочется скрыть мысли.... а они, зараза, выливаются в краску на моем лице....