Как плазменный шар влияет на электронику ?

Игорь кулик Мастер (1286), закрыт 9 лет назад
На коробке самого шара написано, прибор должен находится в примерно в 1 м от электроприборов, но не написано почему.
Лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (174824) 9 лет назад
Наводит помехи.
Мой самодельный качер - мог набирать номер на телефоне и писать что то на клавиатуре
Кууча фон ЮчаГуру (3931) 9 лет назад
ЭДС
LucifeR Искусственный Интеллект (174824) Типа того. Я хотел сделать на процессоре, чтобы можно было набрать что угодно дистанционно. Или взломать.
Остальные ответы
Марина В. Ученик (138) 9 лет назад
Попробуй посмотреть тут
Dmitry Искусственный Интеллект (630322) 9 лет назад
Гонит по эфиру широкополосную импульсную помеху.
С Просветленный (20411) 9 лет назад
Скорее на него влияют, а не он на них :) У меня шарик возле колонок в такт им подмигивает.
DT830B Оракул (93199) 9 лет назад
сильные электростатические поля могут выводить из строя электронику. потому и написано на коробке
thranzistor Мастер (1443) 9 лет назад
На деле- почти никак. Я телефон подносил и ничего
Андрей Нечаев Мудрец (16252) 9 лет назад
Сильные электромагнитные поля . Могут вывести из строя электронику .