Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди подскажите пожалуйста!!!

BURO Профи (949), закрыт 14 лет назад
Не могу запустить Olympus Master .Выдает b04:olympus Master/exe-ошибка приложения. Иструкция по адресу "0x7832с620" обрат. к памяти по адр. "0x00000070".Память не может быть "written".Раньше все нормально работало. А после переустановки windows теперь такая фигня, но только с этой программой (olympus)
Лучший ответ
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70030) 14 лет назад
переустанови и Олимпус...
BUROПрофи (949) 14 лет назад
уже 10 раз переустанавливала
Rjewsky Оракул (70030) прогу удаляла или сверху инсталировала?
конечно удаляла сначала
Rjewsky Оракул (70030) Надеюсь, деинсталляраторм, а не ручками? Я так понял, эта прога под фотик?
Да ,это под фотик.А что такое деин-тор?Я удаляла из меню пуск-устан. и удал прогр.
Rjewsky Оракул (70030) Попробуй снести все и установить другую версию проги, поновее... Скачай у них на сайте, ключ подойдет...
И это все я тоже делала.Скачивала с инета с ключем и все равно то же самое.А это не может быть из-за касперского?
Кайман Мастер (2062) 14 лет назад
Переустанови программу. Какая-то библиотечка слетела.
не помогает
Кайман Мастер (2062) А Винда той же версии? Переустановка программы нормально проходит, без ошибок?
Пользователь удален Ученик (183) 14 лет назад
Попробуйте драйвер переустановить сначала удалите его пуск-панель управления-установка и удаление программ и по новой прогу загрузите.
УДАЧИ
Источник: Я точно незнаю но у меня получилось
KOKON Высший разум (284543) 14 лет назад
или же переустанови программу заново, или же поставь программу Norton WinDoctor, пусть проверит комп на ошибки, и исправит их. Программа проста в управлении
Александр Гуру (3157) 14 лет назад
Это сообщение выдает пакет обновления ХР, отвечающий за управление памятью. Такой глюк действительно имеется. Спасает установка более нового пакета обновления, либо SP3.
Похожие вопросы