микровидеокамера из телефона. возможно ли это?

медвед Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Имеются старый телефон с камерой и слотом под флешку. Возможно ли, убрав все лишнее сделать микро камеру с записью на флешку. Буду благодарен за ссылки на подробное описание.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 8 лет назад
Я озадачивался этим вопросом. Практически нереально, всё завязано на CPU, как вам написали. Есть в сети описания самоделок на базе камерных модулей от телефонов и микроконтроллеров, но вот беда - они по габаритам побольше телефона получаются.

Гораздо проще и дешевле заказать мини-камеру из Китая. Простенькие, с качеством съёмки на уровне старого телефона стоят примерно от 500 руб.
Остальные ответы
Петров Дмитрий Оракул (63893) 8 лет назад
Там нет ничего лишнего.. все завязано на проце..
медведУченик (175) 8 лет назад
ОК, как сделать: камера>проц> память в миниатюре?
Петров Дмитрий Оракул (63893) Ну как.. В соответствии с инструкцией.. Только я думаю что обьем записи будет невелик.. Влезать в архитектуру, или что-то менять-убирать лишнее очень сложно и наверное невозможно.. Так как там все работает в обьеме.. Как в компе..