Спам или чертовщина?

Екатерина Гурьева Профи (796), на голосовании 15 лет назад
Ко мне в агент стучатся какие-то непонятные личности мужского пола, желающие познакомиться и почерк 1 и тот же, они хотят со мной познакомиться, не заглядывая в Мой мир (я не понимаю, как можно признаваться в любви непонятно кому, прохожему на улице) . Да, я их осаживала с просьбой прочесть анкету и они, делают все вид, что мое высказывание не понято и в ответ присылают сердечки, почелуйчики.... и я пыталась их тестировать на ложь, методом допроса, ну рассказывайте, что вы обо мне узнали - и в ответ они пишут всякую похабщину невпопад ,..короче "тест на правдивость они не проходили", не читали они моего мира и я их раньше спрашивала, мол, чего вы от меня добиваетесь, они: "Вашей любви" -,начинается толчение воды в ступе.. . по принципу "У попа была собака"....игнорирование не помогает. Пробовала по матушке посылать, - в ответ - сердечки, поцелуйчики - плюй в глаза, они : "Божья роса" Такое впечатление, что там, на том конце провода сидит целый класс и рыгочет надо мной и передает дальше притчу по принципу сетьевого маркетинга, вот мол есть такая-то Катя, давайте её позадрачиваем.... теперь это уже не целый класс, а большой город накопился. Так главная странность в том, что после авторизации они мне начинают сазу же звонить на комп. (видеозвонок) . Неужели моя фотка дает такой повод? Я что, на фотке произвожу впечатление проститутки?
и все эони имеют кликухи и с каждым разом ко мне стучатся все новые вс боее извращенно похабными кликухами типа Кирпич, Копченый,... и даже с матюками, атеперь появились буквенные кличкиТ, М, и даже циферки и даже 1 был с восклицательным знаком
Уже 2 недели тому назад перестала отвечать, так они начинают мне все равно слать невповад - как бы сами с собой

Добавлено 10 часов назад
то, что я отключенная - ни о чем не говорит - они и в отключенную стучатся. За месяц этих записей аж полмонитора заняло как комаров на болоте и напасть эта продолжается по сей момент
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2001) 15 лет назад
Авторизировать их не надо. и в игнор поставить.
Spirit Профи (539) 15 лет назад
Ко мне тоже много стучаться)))) ) хотя даже у меня Мой Мир удален.... фантастика какаето
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
Ну смени аватар и 'обзовись' по другому-а этих 'дрОчунов' в спам или игнор
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Хоть вы и "Телец", придётся вам вроде змеи "полинять"" и сменить обличье.
Erena Kozlova Мастер (1438) 15 лет назад
На всякий случай действительно смените адрес и аватарку. Я бы на всякий случай вывесила не собственную фотку, а что нибудь нейтральное типа цветка или действительно вывесила Тельца. В астронете можно найти изображения любых созвездий. Я нашла для вас статью о Тельце, где есть и его изображение http://www.astronet.ru/db/msg/1165777. Но там можно найти и другие созвездия.