Как же я узнаю?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 15 лет назад
Что свой разум я направила правильно))
Лучший ответ
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Окружающие обязательно подскажут....
Остальные ответы
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
его нельзя правильно направить, даже у амёб много вариантов движения и есть свобода выбора
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
Важно знать, что САМА направила.
Доброй ночи, Ольга.
Beata stulticaПросветленный (31269) 15 лет назад
Доброй)))
Пингвины ня! Мастер (1004) 15 лет назад
Примерно через лет 10.Если жизнь пойдет наперекосяк, значит неправильно. Если все будет хорошо, значит, ты очень дольнавидный человек!
jack_pavlov Мастер (2104) 15 лет назад
доверь свой разум мне и не надо будет ничего узнавать :)
шутка... .
но в православии считается, что не сам человек делает что-то правильно и, по определению, человек не знает истины. А только с Богом у него все получается правильно.
На практике что-то вроде этого постоянно подтверждается. Подумал сам, как бы сделать человеку хорошо, сделал, а человек не доволен. Во вред ему все получилось. Не учел чего-то, не просчитал все....
appollo Мастер (1754) 15 лет назад
Слушай сердце своё,если молчит, проходи мимо, если шепчет иди....
Источник: maknom@mail.ru
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
Разум ваще то не направляют.... если что.. . его просто применяют и или используют, в том и или ином случае.. . а узнать можно, только после того как сам увидишь плоды заростов разума.... И ЭТО ФАКТ!