Через сколько действует афродизиак? Через сколько он действует, после применения?

Марат Борунов Профи (581), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мельница Знаток (387) 9 лет назад
действие афродизиаков– различно. Некоторые начинают действовать через пару часов, некоторые – через 15 минут, а действие многих может сильно зависеть от того, пили вы сегодня алкоголь или нет, сколько пили, какой именно крепости, в котором часу, в каком состоянии и так далее. Действие афродизиаков может зависеть и от того, какие еще химические препараты вместе с ними вы принимаете: лекарства, антибиотики и так далее...
Остальные ответы