Люблю её больше всего на свете...

Пользователь удален Профи (631), закрыт 15 лет назад
но сильно её обидел, просил прощения говорит простила. а по голосу слышно что не простила. Я знаю, дурак сорвался. Хочу показать или доказать свою любовь как это сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1906) 15 лет назад
думаю и даже уверенна если она увидит это письмо, она всё простит и поймёт)))))))))) стоит попробовать потому, что этот поступок красноречивее всех слов!!))))))))))))))))))))))))))
Источник: лично сама!!!!))))))))))))))))
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
будь просто рядом, нежным и заботливым
это неприятно, когда мужчина каждый свои проступок начинает оценивать материально (надеюсь ты понимаешь, о чем я)
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
нужно время и твоя нежность!
_Carmen_Queasy_ Гуру (2985) 15 лет назад
не нужно ничего доказывать, любовь не требует доказательств.... просто никогда не повторяй свою ошибку и благодари Бога что он дал тебе ещё один шанс....
Андрей Клочков Мыслитель (5176) 15 лет назад
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.