Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ого! А как назвать женщину :непьющюю,некурящюю и не гуляющюю от мужа?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Хм) )
Чего обзываетесь-то?)))))) )
Ну не монашка, конечно, но не изменяю и далее по списку))))). .
Слова Ангел и идеал мне тоже как-то не очень подходят... грешна, батенька, каюсь... иногда сквернословлю и читаю запрещённую церковью литературу... а ещё, страшно сказать, занимаюсь сексом в пост.... с мужем, естесственно... и до святости не дотяну по-любому... .
Так что, зовите меня просто- РОДНАЯ)))))) )
Остальные ответы
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
Я обладаю этими качествами. Но мужу мало. :)))))))))))))))))))))0
Зато у меня ЖУТКИЙ характер! :))))))
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Таких просто нет в природе!
Ну, может только я, едиственная и неповторимая!
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
Святая, а если ребенок есть, то святая мадонна.