подскажите пожалуйста, как в аське пороль вернуть если даже контр вопросов не помнишь..

Максим Мыслитель (5123), закрыт 15 лет назад
за ранее огромное спасибо ..
Лучший ответ
lwr Мастер (1826) 15 лет назад
Никак не получится!! ! Я пробовал, когда забывал пароли...
Остальные ответы
Толян Питерский Мастер (1477) 15 лет назад
https://www.icq.com/password/ - заходишь на эту страничку, в поле ICQ number вводишь свой номер, дальше в поле Email вводишь е-mail, который был у тебя забит в асе (или который использовал при регистрации аси) , вводишьзащитный код и. . готово! :)