а вы согласны с этим???(см.вн.)

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.
ваши мысли по поводу этих слов???
Лучший ответ
Личный Наркотик Гений (52586) 15 лет назад
а еще моно эти осколки смести и выкинуть только аккуратно что б не дай "бог" не порезаться.. . и уж тем более не ранить себя ими.. .
это уже как раз и похоже на суицид.. .
зачем нужно себя ранить этими осколками, если лучше их выкинуть.
конечно случаи разные, и по-резаться случайно можно об осколки.
для этого уж лучше свое счастье не разбивать.
а если кто-то разбил.. . ну что ж ему же эти осколки и предстоит убирать так что скорее ранит больше удар от которого и бьется счастье... а осколки уже не так опастны.
Остальные ответы
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
да, когда целое счастье становится осколками!
Катюша Профи (979) 15 лет назад
хорошее выссказывание. когда счастье пропало когда его нет, так хреново на душе.. а когда вспоминаешь как было хорошо раньше.. то слезы на глаза наворачиваются. особенно если осознаешь что вернуть ничего нельзя=((((((и ты осталась ни с чем=(потрясающие слова
Светлана Веремеенко Мыслитель (8326) 15 лет назад
Согласна, осколок--это больно.... Но я все равно буду позитивно смотреть на мир! Чего и вам желаю!
Елена Плиговка Гуру (2614) 15 лет назад
Когда разбивается счастье ( или то что мы для себя считали таковым ) это больно.. . особенно сильно осколки ранят душу и сердце.
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
поранить можно слишком многим
разбитого не склеишь
прошлым жить не надо
(это мысли)
11111 Мастер (1960) 15 лет назад
к сожалению так на самом деле
ПетровичЪ Мастер (1468) 15 лет назад
самое обидное когда этот осколок попадает в глаз и человек не может увидеть остальные осколки и собрать своё счастье
Сергей Бабай Мыслитель (9266) 15 лет назад
верно! но точнее будет, что если счастье лопнуло, ранит-ВСЕ! любая мелочь...
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Ну раз осколки значит счастье расскололось и проевратилось в несчастье, а оно вседа ранит