что делать,когда потерял лучшего друга?!

Ксения Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3023) 15 лет назад
Настоящий друг не уходит. По себе знаю. Всегда и все можно решить. На то он и ДРУГ! Он же тоже дорожит вашими отношениями, вы ему тоже дороги! А если это не так... какой он вам друг?
Остальные ответы
Аня Ивакина Мастер (1395) 15 лет назад
Если ваши отношения закончились, то значит грошь цена вашей дружбе! Я вот за этот од потеряла 2 якобы "лучших друзей"!И поняла, что лучше рано, чем поздно!!!!
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
попробовать разобратся!
ПетровичЪ Мастер (1468) 15 лет назад
смотря какая причина.... если предательство то уничтожить, а если смерть)) ) то смириться
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 15 лет назад
пережить этот момент и продолжить дальше ЖИТЬ!!!