Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2008 год действительно доказал свою високосность??

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если можно, с примером
Голосование за лучший ответ
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Мне доказал с самого начала. Еще 3,5 месяца и, к счастью, окончится!
StanIsLove Мастер (2268) 15 лет назад
Год как год - ничем не лучше, ничем не хуже остальных...
Источник: В високосность верят язычники...
CarmenV Мастер (1147) 15 лет назад
о да...! более чем! это при том что год еще не закончился! иногда боюсь подумать что будет дальше.. .
одни женятся, другие умирают, кучи народу меняют работу. я сама пошла против мнения окружающих, да и вообще много чего делаю непойми как...
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
Еще как. Такого ужасного года я не припомню. Буквально всё кувырком пошло с самого января. Сейчас под конец я надеюсь, что всё налаживается.
rfvf Гуру (3739) 15 лет назад
еще не вечер! поживем увидим!