2008 год действительно доказал свою високосность??

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если можно, с примером
Голосование за лучший ответ
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Мне доказал с самого начала. Еще 3,5 месяца и, к счастью, окончится!
StanIsLove Мастер (2268) 15 лет назад
Год как год - ничем не лучше, ничем не хуже остальных...
Источник: В високосность верят язычники...
CarmenV Мастер (1147) 15 лет назад
о да...! более чем! это при том что год еще не закончился! иногда боюсь подумать что будет дальше.. .
одни женятся, другие умирают, кучи народу меняют работу. я сама пошла против мнения окружающих, да и вообще много чего делаю непойми как...
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
Еще как. Такого ужасного года я не припомню. Буквально всё кувырком пошло с самого января. Сейчас под конец я надеюсь, что всё налаживается.
rfvf Гуру (3739) 15 лет назад
еще не вечер! поживем увидим!