Помогите с выбором Оперативки!

Женя *** Знаток (452), на голосовании 15 лет назад
Хочу купть Оперативку предложили б\у за 10$, а новая 30$. есть смысл купить новую? или лучше Б\У?
Голосование за лучший ответ
HItmanPND Мастер (1481) 15 лет назад
Бери б/у, только сначала потести с помощью спец. прог.
Женя ***Знаток (452) 15 лет назад
Какая прога?
LEXSUS Гуру (3959) 15 лет назад
б/у но тесты, memory test программка.... запускается с дискетки загрузочной, либо диска
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 15 лет назад
Новая оно завсегда новое! А БУ ишо нать посмореть наскоко оно БУ! А ежели бабок мало, то и БУ пойдёт, особливо ежели ента БУ кингстоном кличуть.
Вит Романов Ученик (129) 15 лет назад
Если оператива за 30 самая дешевая, из нужных, а за 10,той же фирмы то не стоит. Но если за 30 оператива плохой фирмы, а за 10- хорошей, то стоит. Доверяй фирмам давно находящимся на рынке. не очень кингстон или эн си пи.