Помогите раскатать пластик...)

Пользователь удален Гуру (2706), закрыт 15 лет назад
Люди добрый подскажите как раскатать пластик от бумаги, а то одна умная девушка закатала в пластик талон предуприждения, и теперь прейдеться или на права перездавать или красиво снять пластик....)
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 15 лет назад
Закатала - заламинировала?
Должна Вас огорчить. Произвести обратную операцию НЕВОЗМОЖНО.
Дело в том, что слой полиэтилена, нанесенный на ламинирующую пленку, имеет очень хорошую адгезию к шершавой поверхности бумаги... Так что снимается он только вместе с ее частицами - читай с верхним слоем бумаги.. .
Любой документ, подвергшийся попытке "разламинирования", будет безнадежно испорчен.
Чтобы не было сомнений - вот Вам куча ответов на ту же тему: http://search.otvet.mail.ru/?q=разламинировать
Источник: Работала в производстве ламинирующей пленки.
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Раскатать пластик можно с помощью горячего утюга. Делать это надо осторожно. и аккуратно главное не перестараться