Есть понятие Русские .Есть Американец кто в истории дольше то ?(см.)

Jkuschin andrey Мудрец (16995), закрыт 15 лет назад
Понятно что многорассовая Страна Россия .Много всяких но не настолько же .Но все же лучше чем к примеру в Америке .И Чернокожие и индейцы и латиносы ,даже целые китайские кварталы .Они че знают что проще всего на этносе сработать нужно чтоб всех посорить ?
Лучший ответ
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Основная разница в том что русские - скорее этническое понятие, а американцы пока скорее географическое, в которое входят все потомки эмигрантов в эту часть северной Америки. В том числе, кстати, и русские. А так же китайцы, англо-саксы, латино-американцы, негры и ещё около сотни разных этнических груп.
Остальные ответы
Lovely Мастер (1880) 15 лет назад
Дольше всех в истории Евреи
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
кто это говорит?евреи?
ivanov Мастер (1317) 15 лет назад
везде так. вспомните францию, где недавно ваще чуть война не началась.

а понятия американец, ИМХО, вообще быть не должно.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
Россия националистическая страна .комплексующая из -за собственной неполноценности. в ней все ненавидят друг друга и нет ничего превращающего эту клубок змей в единое общество. А в США каждая коммюнити хранит свою культуру, свой язык,. свою религию. Все равнозначны и равнопраны. А все вместе они - АМЕРИКАНЦЫ. ОДИН народ с единственной целью -ВСЕМ жить как можно лучше . Поэтому это БОГАТАЯ и сильная страна основаная на БОГАТСТВЕ И СИЛЕ КАЖДОГО ЕЕ ЖИТЕЛЯ.
Jkuschin andreyМудрец (16995) 15 лет назад
Тоесть каждый житель одобряет как Америка на протижении многих лет унижает и долбит других ?И деионстаций тоже нет ?
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) У тебя плохо не только с грамотой и знаниями истории.но и головой