любимая девушка звонит Вам, когда Вы спите)) супер, правда?)))

gamermk11m Мудрец (14361), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюша Профи (979) 15 лет назад
а моему парню это никогда не нравилось=(столько ругачек было из за этого=((
Наташа Просветленный (22732) 15 лет назад
конечно супер :))) или смс в 6-7 утра
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Если вас это раздражает, значит она не такая уж и любимая!
Амалфея Мастер (1410) 15 лет назад
Мой парень всегда говорит: "Любимая ты как всегда знаешь, когда надо позвонить.... Я тебя люблю и что случилось на этот раз? "
Akatava Мастер (1300) 15 лет назад
да очень =)) но вам это жутко ненравится
Пользователь удален Мастер (1906) 15 лет назад
конечно супер, а по другому и быыыыть не может!!!!))))))))))))))))
Источник: я
Андрей Клочков Мыслитель (5176) 15 лет назад
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!! ! )))
Od1s Профи (677) 15 лет назад
по мне так класно)))